Новости 2017 г. - 2014

Индекс материала
Новости 2017 г.
2015
2014
2013
2012
2011
Все страницы

Предновогоднюю неделю сюрпризов организовал FasTracKids г. Кокшетау. 

Каждый день стал для маленьких студентов необыкновенным. Было море конкурсов, подарков и конечно же позитивного настроения.В довершении недели ученики центра в компании сотрудников академии выехала в Казахстанскую Лаппландию в с. Боровое. Вместе с Дедушкой Морозом ребята загадали свои самые сокровенные желания. А катание на оленях стало для них одним из самых ярких впечатлений уходящего года.Читать полностью »» 

Новый год – время, всеми любимой встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

FasTracKids Актобе подарили детям особенный, волшебный праздник.  На празднике детей ждали веселые игры и танцы, персонажи новогодних сказок! В течение вечера дети водили хоровод, рассказывали стихи. Дед Мороз и Снегурочка поздравили и  благодарили детей за прекрасные стихи и песни, и подарили всем подарки. Читать полностью »»

Хэллоуин в FasTracKids Актобе.

Хэллоуин – день мистики и чудес!!! Таинственная атмосфера праздника окутала FasTraKids !!! Самые  страшные - привидения, пауки, летучие мыши и тыквы посетили академию. И какой бы устрашающий имидж этот праздник  не имел, у нас он прошел очень задорно и весело!  Читать полностью »»

Региональная конференция FasTrackids 2014 в г. Алматы.

22-23 октября 2014 года состоялась региональная конференция FasTrackids в Алматы. Более 20 франчайи из Алматы, Астаны, Караганды, Кокшетау, Шымкента, Ушконыра, Павлодара, Актау, Актобе, Усть-Каменогорска встретились, чтобы обсудить новые идеи! Также конференцию посетил вице президент FasTracKids International по странам Европы Эрик Подж. Огромное спасибо всем участникам за ваши замечательные презентации, за ваш энтузиазм, за ваш вклад в развитие движения Fastrackids! 

 Читать полностью »»

Международная встреча FasTracKids 2014 в г. Денвер, США.

В сентябре 2014 года состоялась международная встреча FasTracKids в центральном офисе компании г. Денвер, США.Во встрече приняли участия мастер франчайзи со всего мира: Вьетнама, Кореи, Сингапура, США, Румынии, Мексики, Испании, Таиланда, Саудовской Аравии и Казахстана. Казахстан был признан по итогом 2013 года одной из лучших мастер франчайзи FasTracKids!

 Читать полностью »»

Читаем вместе, чтобы побить мировой рекорд 2014!

С 13 по 21 октября 2014 года центры FasTracKids во всех странах мира приняли участие в международной акции «Читаем на рекорд».  Акция "Читаем вместе, чтобы побить мировой  рекорд!" задействует миллионы детей и взрослых. Ежегодно новый рекорд по числу участников акции. Книга  «Удивительный Волшебник из Страны Оз», Автор: Лаймен Фрэнк Баум  стала выбором этого года.  Эта замечательная история уже многие годы покоряет сердца детей и взрослых!

Читаем на рекорд. FasTracKids  Караганда

Читаем на рекорд. FasTracKids  Алматы Каргалы

Читаем на рекорд. FasTracKids  Алматы Аль Фараби

Осенний бал в FasTracKids Каргалы.

Осень яркими красками заиграла на празднике в Fastrackids Каргалы. Осенний бал закружил деток в волшебном танце разноцветных листьев! Огромный пирок стал главным сурпризом праздника.  Читать полностью »»

FasTrackids Алматы принял участие в фестивале "Яблоко" 2014.

Атмосферу тепла и уюта в осенний выходной вновь подарил алмаатинцам и гостям города Фестиваль семейного творчества «Яблоко». В этом сезоне организаторы, как и было заявлено ранее, сломали все стереотипы осенней хандры! Сказано – сделано! Осень - не унылая пора! И доказательство тому, счастливые и довольные лица главных виновников мероприятия – детишек всех возрастов.  FasTracKidsорганизовал мастер класс, где детки мастерили корону из осенних листьев и создавали работы в технике ниткография.  Читать полностью »»

Поздравляем с открытием нового центра FasTracKids в г. Костанай!

Поздравляем Исаеву Жанару с открытием еще одной академии FasTracKids в городе Костанай! Жанара уже открыла замечательную школу в городе Кокшетау и сновыми силами и энтузиазмом обучает детей FasTrackids в новом городе!

 Читать полностью »»

Поздравляем с открытием новой академии FasTracKids в с. Ушконыр!

Дорогие родители, приглашаем Вас и Ваших детей посетить Международную Детскую Академию "FasTracKids" в с. Ушконыр, открывшуюся в Казахстане впервые в сельской местности. Качественное образование и эффективное развитие мирового уровня теперь доступно талантливым сельским детям. Поздравляем Кусаинову Маржан с открытием!

 Читать полностью »»

FasTracKids Astana поздравили детей с 1 июня.

1 Июня -  Международный день защиты детей. Всем миром празднуют этот праздник и FasTracKids Astana вместе с Mimioriki  поздравляла всех детей в ТРЦ "Сарыарка". Для детей были приготовлены творческие мастер классы. В очень веселой и дружелюбной атмосфере дети вместе с родителями создавали открытки, на которых выкладывали картинки из цветных нитей, а кто-то разукрашивал гипсовые фигурки и панно. На лицах у детей сияла улыбка у всех было хорошее настроение. Хочется пожелать, чтобы все дети росли счастливыми и здоровыми.

 Читать полностью »»

Выпускной в FasTracKids Кокшетау

1 июня состоялось знаменательное событие в Международной Детской Академии FasTracKids Кокшетау! Мы выпустили наш первый выпуск группы "Юный школьник" подготовка к школе! Были вручены сертификаты о прохождении программы, памятные подарки и наилучшие пожелания!  Читать полностью »»

1 июня в FasTrackids Кокшетау

1 июня в замечательный праздник День защиты детей Международная Детская Академия FaTracKids Кокшетау провела мастер-класс  с желающими детьми! Было очень здорово, весело и интересно!  Читать полностью »»

Выпускной в FasTracKids Тараз

На долго запомниться детям  «Выпускной  бал».  Праздник веселых песен, игр и танцев, который завершился вручением дипломов.   Читать полностью »»

1 и 9 мая в FasTracKids Тараз

Много праздничных мероприятии было проведено в мае в Академии «FasTracKids» города Тараз. К пра́зднику еди́нства наро́да Казахста́на и труда в Академии была проведена выставка детских работ. Все дальше уходит от нас 9 мая 1945 года, но по-прежнему люди помнят, какой ценой досталась нашим  дедам   и прадедам Победа. В нашей академии прошел праздник посвященный 9 мая, организованна выставка детских работ. По окончанию мероприятия дети возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза  Агадила Сухамбаева.

 Читать полностью »»

23 мая  FasTracKids Усть-Каменогорск отпраздновал день рожденье.

Супергерои были гостями на этом замечательном празднике. Дети с удовольствием веселились, играли в игры и танцевали. И какой же день рожденье без торта и фейерверка! Читать полностью »»

19 марта в Академии «FasTracKids»  Тараза  прошел праздник «Наурыз». 

 «Наурыз» - это праздник пробуждения и обновления природы. На празднике дети пели, танцевали и играли в веселые национальные игры. Читать полностью »»

8 марта FasTracKids Astana поздравляла своих дорогих мам и бабушек с весенним праздником.

8 марта FasTracKids Astana поздравляла своих дорогих мам и бабушек с весенним праздником. От FasTracKids были приготовлены фото-открытки с поздравлениями и наилучшими пожеланиями. Наши юные студенты поздравили мам и бабушек стихами и песнями и подарили подарки сделанные своими руками. Были проведены различные конкурсы. Мальчики одаривали комплиментами наших самых красивых, умных, милых девочек и дарили им подарки.   Читать полностью »»

В Международной академии FasTracKids г.Караганды прошла тематическая неделя «Маленький Эйнштейн».

В ней приняли участие дети и их родители и конечно не остались в стороне и педагоги.
Родителям выпала уникальная возможность рассказать на Весь Мир о своем «маленьком гении». И многие из них не упустили этой возможности. 
Читать полностью »»

 7 Марта в Международной Детской Академии FasTracKids в Кокшетау прошел праздник для мам наших детей.

На мероприятии, приуроченном международному женскому дню, ребята продемонстрировали не только  знания, полученные в стенах центра, но и помогали своим мамам участвовать в различных конкурсах. Читать полностью »»

Веселым и радостным был март месяц для детей Академии «FasTracKids» города Тараза.

5 марта дети подготовили концерт для мам и бабушек. Особенно зрителей порадовали замечательные танцы «Цыганочки» и «Веселые бабушки».  Дети показали свои умения помогать мамам и бабушкам. Читать полностью »»

FasTracKids  Актобе отпраздновала свой день рождение, один год! 

Международная Детская  Академия FasTracKids  Актобе отпраздновала свой день рождение, один год! Празднование дня рождения проходило на территории крупнейшего торгово- развлекательного центра в городе - ТРЦ Мега-Актобе. Именно год назад в  феврале 2013 года детишкам города Актобе представилась возможность заниматься по международной программе FASTRACKIDS. Праздник был насыщен сюрпризами на любой вкус и возраст. Дети, пришедшие на праздник, играли, танцевали, соревновались, веселились вместе с клоунами и задорным микки-маусом .  Не обошлось и без символа FASTRACKIDS зайца Спенсера. Читать полностью »»

День рождения Академии. FastracKids Тараз.

4 февраля в  Академии FasTracKids города Тараз состоялся большой праздник – посвященный дню рождения Академии. Нашей академии исполнялся один год! На праздник в академию пришел Заяц Спенсер, который пригласил детей в путешествие по странам изучающих FasTracKids. Дети узнали о традициях стран и государств, в которых они побывали. Путешествие было веселым  и познавательным, закончилось оно в Казахстане в родном городе  Таразе, где детей  ждал праздничный торт.Читать полностью »»

К нам пришел Новый год. FasTracKids Тараз.

Дед Мороз и Снегурочка поздравили деток и подарили им подарки и море удовольствия! Наши девочки приготовили для деда Мороза «Танец восточных красавиц».А еще к нам в гости залетели снежинки и подарили деткам еще один танец.Танец с тросточками.  Читать полностью »»



Главная О нас Новости Новости 2017 г. - 2014
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика