Новости 2017 г. - 2013

Индекс материала
Новости 2017 г.
2015
2014
2013
2012
2011
Все страницы

"Читаем на рекорд" г. Тараз 2013 год

30 Октября в Академии FasTracKids прошла акция «Читаем на рекорд», где дети разных групп в один и тот же день читали книгу «Винни Пух и его друзья» на разных языках:
Читать полностью »»

Мы очень любим праздники. FasTracKids г. Тараз.

Приход золотой поры мы встретили праздником - «Осенним балом», где группа хореографии показала красивый осенний вальс.         
Читать полностью »»

FasTracKids Актобе: незабываемое шоу «Мыльные пузыри».

17 и 24 ноября 2013 г. в Международной детской академии  «FasTracKids Актобе » прошло незабываемое  шоу «Мыльные пузыри».Шоу не просто подарило детям море улыбок и радости,  оно раскрыло перед ними настоящие чудеса! Каждый ребенок принимал  непосредственное участие - мероприятие запомнится детям надолго!

Читать полностью »»

Праздник осени в FasTracKids Актобе.

14 октября 2013 г. Международная детская академия «FasTracKids Актобе » организовала «Праздник Осени» для своих любимых ребятишек. «Праздник Осени» в Международной Детской Академии прошел очень весело и интересно. Ведь праздник непременно должен быть красочным и ярким. Поздравить детей с  «праздником Осени» пришел заяц Спенсер. Дети принимали  участие в спортивных эстафетах на быстроту и ловкость. Так же порадовал деток «танец Зайчат» в исполнении  учениц танцевального клуба Международной детской академии «FasTracKids Актобе». Читать полностью »»

FasTracKids Атырау приглашает на тренинг «Рожденные с характером».

О себе: Книга основателя сети детских центров "Бэби-клуб", психолога Евгении Белонощенко.

Цель: Понимать себя, понимать других и позволять каждому жить по законам своей физиологии.

Описание:  Почему ваш ребенок боится темноты, все ломает, не любит делиться игрушками? Познакомьтесь с популярным изложением теории, которая в свое время произвела эффект фейерверка в психологическом мире. Эта теория - еще один инструмент для понимания себя и других. Мы говорим обо всем, что может помочь нам принимать других такими, какие они есть с рождения, со всеми особенностями характера и физиологии.

Читать полностью »»

Читаем на рекорд каждый год! 

В октябре 2013 центры FasTracKids во всех странах приняли традиционное ежегодное участие в международной акции «Читаем на рекорд». FasTracKids Казахстан не остался в стороне. В рамках акции было проведено множество замечательных уроков, конкурсов и викторин.

Цель этой акции – привлечь внимание людей во всем мире к проблеме безграмотности и к тому, что современные дети не читают книги, а посвящают свое время компьютерным играм. Акция "Читаем вместе, чтобы побить мировой  рекорд!" задействует миллионы детей и взрослых, которые постараются побить мировой рекорд, читая одну и ту же книгу в один и тот же день.

Книга  «Винни и его друзья» Александра Алана Милна  стала выбором этого года. На каждом занятии педагоги вместе с детьми читали эту увлекательную книгу на русском, казахском, английском языках. Мы хотим познакомить Вас с фотоотчетом самых ярких моментов акции.

Фотоотчет FasTracKids  Алматы.  Читать полностью »»

Фотоотчет FasTracKids  Астана. Читать полностью »»

Фотоотчет FasTracKids  Усть-Каменогорск.  Читать полностью »»

Фотоотчет FasTracKids  Караганда  Читать полностью »»

Хэллоуин в FasTracKids  Усть-Каменогорск.

FasTracKids  Усть-Каменогорск в Канун Дня Всех Святых организовали праздник для детей- Хэллоуин. 

Фотоотчет FasTracKids  Усть-Каменогорск. Читать полностью »»

Умный выходной: "Уроки астраномии".

Посетители детского клуба MARWIN узнали о том, что изучает наука астрономия. Астрономия — одна из древнейших наук, она изучает все небесные тела: звезды, планеты, спутники.По традиции, пространство детского клуба было поделено на несколько зон. Это было сделано специально для того, чтобы дети лучше уяснили материал.Читать полностью »»

В клубе MARWIN прошли "Науки о Земле".

22 сентября в детском клубе MARWIN(ТРЦ «Mega Center Alma-Ata») прошло второе занятие из цикла «Умные выходные».преподаватели академии рассказали мальчишкам и девчонкам, как устроена наша планета Земля. Как на первом занятии, пространство детского клуба было поделено на три зоны. Это было сделано специально для того, чтобы дети лучше уяснили материал.Читать полностью »»

Счастливая семья.

10 сентября FasTracKids в Усть-Каменогорск совместно с "Международным институтом счастливой семьи"  провели праздник  день семьи. Читать полностью »»

"День семьи" в Академии FasTracKids в Усть-Каменогорске. 

8 сентября состоялся "День семьи" в Академии FasTracKids в Усть-Каменогорске. Мероприятие прошло совместо с нашими замечательными партнерами - сетью магазинов детской одежды Mimioriki.Читать полностью »»

Академия FasTracKids Тараз поздравляет выпускников.

29 августа в  Академии FasTracKids Тараз состоялся большой праздник - поздравляли первый выпуск деток, закончивших курс "Подготовки к школе" . Выпускники Академии  получили в подарок энциклопедии и большой сладкий сюрприз: торт с логотипом FasTracKids, которым угостили своих счастливых родителей. Дети получили подарки, педагоги дали свои напутствия уже повзрослевшим малышам, а  мамы произнесли в свою очередь трогательную речь. Праздник удался! Читать полностью »»

В детском клубе Марвин прошли «Умные выходные» с FasTracKids.

В минувшее воскресенье в детском клубе Марвин (ТРЦ «Mega Center Alma-Ata») прошло первое занятие из цикла «Умные выходные». Первое занятие было посвящено экономике. Преподаватели академии,  рассказали ребятам, откуда в магазинах берутся игрушки. Оказалось, что с игрушками дела обстоят не просто. Сначала их придумывают дизайнеры и художники, потом делают на специальных фабриках, затем им дают разные заманчивые названия и определяют стоимость, и только потом игрушки можно будет купить в магазинах.

Читать полностью »»

Мастер класс с FasTracKids в ТРК "MAXIMA".

Праздник творчества и веселья прошол в ТРК "MAXIMA".  Педагоги FasTracKids научили деток делать рамочки для фотографий и пано из гипса. Мамы и папы с удовольствием помогали своим креативным чадам.

Читать полностью »»

Креативное лето! Мир творчества и фантазии. Четыре творческих мастер класса.

20 июля в FasTracKids состоялась творческая мастер студия, которая объединила четыре мастер класса. Дети вмести с мамами и папами раскрашивали гипсовые фигуры, осваивали технику кляксографии, создавали картины из семян и круп, учились выкладывать картины из цветных нитий. У каждого получился свой маленький шедевр!

Читать полностью »»

1 июня: В гостях у Mimioriki

1 июня FasTracKids Алматы отпразднывали вместе с магазином Mimioriki. Детки приняли участие в творческой студии, раскрашивали фугурки с мамами и папами.

Познакомьтесь с фотоотчетом мероприятия: Читать полностью »»

 Маша и медведь поздравили детек в  FasTracKids  Тараз.

1 июня детки отметили по-особенному: с Машей и ее другом медведем. Маша угостила всех деток  Академии сладким угощением: сказочными пирожками.  Даже двухлетние малыши из группы раннего развития активно учавствовали в празднике: пели и танцевали.  А детки постарше показали, какой подарок они приготовили для Маши и медведя. Это зажигательный русский народный танец! Было весело всем, особенно маленьким зрителям!  Познакомьтесь с фотоотчетом мероприятия: Читать полностью »»

Праздник «День Пиратов» в FasTracKids  Тараз.

Дети вместе искали клад и играли в  веселые игры. Познакомьтесь с фотоотчетом мероприятия.

 Читать полностью »»

FasTracKids Усть-Каменогорск  поздравил детей с 1 июня!

1 июня FasTracKids Усть-Каменогорск  поздравил детей с 1 июня. Дети получили возможность весело и интересно провести время, принять участие в работе творческих мастерских и получить  в подарок шары от FasTracKids.Познакомьтесь с фотоотчетом мероприятия:   Читать полностью »»

FasTracKids Усть-Каменогорск принял участие в праздновании дня рождения сайта toptop.kz.

9 июня состоялся замечательный праздник- день  рожденье сайта toptop.kz. FasTracKids Усть-Каменогорск не остался в стороне и принял самое активное участие в этом радостном и ярком событии. Познакомьтесь с фотоотчетом мероприятия.

  Читать полностью »»

Акция в День Защиты Детей в   FasTracKids ТРЦ Maxima

1 июня в FasTracKids ТРЦ Maxima состояласяь акция с особым предложением для новых клиентов.

  Читать полностью »»

Открытие трех новых Академий в Алматы!

В Алматы состоялось открытие трех новых Академий FasTracKids. Ждем Вас на бесплатных пробных уроках:

FasTracKids ТРЦ Maxima

FasTracKids Каргалы

FasTracKids Mega

Наурыз в FasTrackids Актобе 

Международная детская академия FasTrackids Актобе проявляет свою активное участие в социальной жизни г. Актобе. В частности,в канун прекрасного весеннего праздника Наурыз FasTrackids Актобе подарил всем жителям и гостям города Актобе красивый национальный танец «Қара жорға» на сцене TPЦ «Mega Aktobe».

Масленица в FasTrackids Актобе 

Международная детская академия FasTrackids Актобе  не оставила без внимания старинный обряд, связанный с проводами зимы и встречей весны. Конечно же, речь идет о Масленице. Главные традиционные атрибуты народного празднования Масленицы — блины были предложены всем гостям как от FasTrackids Актобе, так и от ТРЦ «Mega Aktobe».

  Читать полностью »»

 Открытие второй Международной Детской  Академия FasTracKids  в  Атырау!

Поздравляем  Кайранову Розу с открытием  второй Международной Детской Академии FasTracKids в Атырау!

В честь открытия состоялся замечательный праздник для детей и взрослых.

 Читать полностью »»

Открытие Международной Детской  Академия FasTracKids  в  Усть-Каменогорске!

Поздравляем  Кисанову Алию с открытием  новой Международной Детской Академии FasTracKids в Усть-Каменогоске!

 Читать полностью »»

Открытие Международной Детской  Академия FasTracKids  в  Актау!

 Поздравляем  Аулетову Карашаш  с открытием  новой Международной Детской Академии FasTracKids в Актау!

 Читать полностью »»

Спенсер поздравляет всех с праздником 8 марта!

Международная детская академия FasTracKids - Актобе предоставила замечательную возможность всем желающим детишкам  проявить свои способности в сочетании цветов на гипсовых фигурках.Акция была проведена 10 марта в ТРЦ Мega Aktobе и приурочена к весеннему празднику 8 марта! Внимание детишек привлекал несравненный талисман компании- заяц Спенсер, возглавивший парад юных  талантов.В качестве подарков ребята получали шарики и фигурки, окрашенные во все цвета радуги!

Читать полностью »»

Промо-акция в FasTracKids Актобе!

FasTracKids Aktobe 2-3 марта т.г. провел замечательную  промо-акцию в ТРК " Мега Актобе". В акции принял участие талисман компании - заяц Спенсер. Родители и детки познакомились с программами Международной Детской Академии  FasTracKids. Узнали, что учится это не только полезно, но и очень интересно! Все детки получили в подарок шарики и конфеты.

Читать полностью »»

Открытие Международной Детской  Академия FasTracKids  в  Таразе!

Лучшие инвестиции – это инвестиции в образование ребенка. Каждый родитель желает, чтобы его ребенок рос уверенным в себе,  смог раскрыть свои таланты и развить способности. Самое главное – чтобы учеба приносила ему удовольствие, и мы прилагаем к этому все наши усилия.  Наша Академия поможет Вам вырастить настоящего лидера!

Мы открылись в феврале 2013 года, но уже сейчас наши клиенты нашли шесть отличий, которые отличают нашу Академию от других центров раннего развития и мы будем благодарны, если Вы после встречи с нами добавите свое.

Читать полностью »» 

Открытие Международной Детской  Академия FasTracKids  в  Актобе!

В феврале 2013 года произошло знаменательное событие для мам и пап города Актобе - открылась Международная Детская Академия FasTracKids ! Это первая школа подобного уровня, открытая для дошкольников в нашем городе.

Франшиза Международной Детской Академии FasTracKids  представлена в 52 странах мира, всего открыто более 300 центров. В Актобе FasTracKids представлен  красивой и уютной площадкой, где опытные педагоги обучают и развивают детей от 2-х до 10 лет.

Читать полностью »»

Встречаем Новый Год 2013 - год Змеики...  

Ежегодно детская академия FasTracKids радует своих воспитанников и их родителей Новогодними праздниками! Ярким и радостным событием завершилась череда предновогодних хлопот для ребят - во вторник, 25 декабря 2012 года, в здании концертного зала имени Курмангазы прошел прекрасный праздник для наших детей! Праздник был организован совместно с Государственным театром кукол.

Читать полностью »»



Главная О нас Новости Новости 2017 г. - 2013
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика