Новости 2017 г. - 2011

Индекс материала
Новости 2017 г.
2015
2014
2013
2012
2011
Все страницы

Открытие Международной Деской Академии FasTracKids в Павлодаре!

С огромной радостью и гордостью объявляем об открытии еще одной школы FasTracKids в Казахстане! Поздравляем наших коллег и желаем успеха и процветания!

Приглашаем родителей и детей в возрасте 2-8 лет на пробные бесплатные занятия. В течении двух часов вы можете принять участие в интересном и познавательном уроке. Ваш ребенок будет играть, отвечать на вопросы, участвовать в диалогах, рисовать и многое другое. Занятие проводится с использованием интерактивной доски.

FasTracKids Атырау: «Let’s  speak  English!»

Дорогие друзья! Спасибо за участие в празднике английского языка «Let’s speak English!». На празднике выступали ребята изFasTrackEnglish. Были песни, танцы, шутки – было очень интересно!!!

Читать полностью »»

FasTracKids® «попробовал на вкус» Малиновое настроение.

Фестиваль семейного отдыха "Яблоко" каждый сезон радует алматинцев возможностью весело и полезно провести время всей семьей!  16 октября в Алматы в ТРЦ "Ритц-Палас" состоялся  очередной праздник творчества и веселья - «Малиновое настроение». Международная Детская Академия FasTracKids® представила на празднике творческую студию.

Читать полностью »»

День творчества в FasTracKids Атырау

15 октября в нашем центре  появилась волшебная творческая страна, в которой побывали детишки разных возрастов от одного года до 7 лет. Мы пригласили наших маленьких друзей  окунуться еще раз в атмосферу игры и творчества и  научиться работать в команде, а  для взрослых появилась возможность пожить детской, богатой фантазиями,  жизнью.

Читать полностью »»

С 8 по 10 сентября 2011 года состоялось выставка «Мир детства». Международная Детская Академия FasTracKids® получила Почетную Грамоту за активное участие в проведении выставки детских товаров «Мир детства 2011».
На выставке мы предоставили возможность родителям познакомиться со всеми образовательными программами Академии FasTracKids®, а также оформить заявку на бесплатный пробный урок. О самых маленьких посетителях выставки мы тоже не забыли. Прямо на выставки было организовано творческое занятие «Оч.Умелые ручки», в котором за дни выставки приняло участие более 200 детей. Малыши рисовали, раскрашивали, создавали творческие работы.
Ждем в гости всех наших маленьких друзей!

Выставка «Мир детства» с  FasTracKids®!

С 8 по 10 сентября 2011 года состоялось выставка «Мир детства». Международная Детская Академия FasTracKids® получила Почетную Грамоту за активное участие в проведении выставки детских товаров «Мир детства 2011».

FasTrack Camps теперь и в Алматы!

Впервые в Казахстане запущена международная образовательная программа FasTrack Camps, успешно сочетающая уникальные методики обучения и веселый отдых.

Ваш ребенок скучает летом? Проводит много времени перед телевизором и компьютером? Подарите ребенку умные каникулы в детском каникулярном городской лагере FasTrack Camps!

Читать полностью »»

FasTracKids на Эко-этно фестивале «ЭmotionЭvolution»

5-7 августа 2011 года в горах Заилийского Алатау, в каскеленском ущелье состоялся второй международный эко-этнофестиваль "four Э"! Фестиваль объединил всех  кто неравнодушен к сохранению живой природы, кто ведет здоровый образ жизни и интересуется гармоничным развитием личности.

Читать полностью »»

Мы растем! Новый центр FasTracKids в Алматы

Международная Детская Академия «FasTracKids» рада сообщить об открытии нового центра развития детей в городе Алматы. Разделите эту радость с нами! Приглашайте друзей и знакомых в прекрасный мир FasTracKids!

Читать полностью »»

Центр «FASTRACKIDS-ATYRAU» начал свой  увлекательный  путь  10  апреля  2010 года

10 апреля  2011 года нам исполнился годик!!! Мы стали чувствовать себя более уверенно после своего дня рождения, который отметили в виде благотворительного аукциона, где рисунки  наших детей с удовольствием покупали не только их родители, но и гости праздника! На вырученные средства три детских дома получили в подарок долгожданные музыкальные инструменты, а наши детки получили огромную радость от понимания того, что смогли помочь своим творчеством другим детям, Был торт, шампанское и много приятных слов в адрес специалистов центра и все мы поняли тогда, каким важным делом занимаемся и как счастливы от того, что FASTRACKIDS появился в нашей жизни!

Читать полностью »»



Главная О нас Новости Новости 2017 г. - 2011
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика