Группа полного дня

[color="#0000FF"][b]Международная Детская Академия «FasTracKids»
в новом,  расширенном  формате «полного дня»
С 8 30 до 18 30.[/b][/color]
Международная Детская Академия «FasTracKids» объявляет набор в группу интенсивного развития «Школа маленьких гениев».  Ваш ребенок получит уникальную возможность ежедневно посещать самые яркие и эффективные программы нашей Академии.
[color="#FF0000"][b]Удобный график работы группы ориентированный на  работающих родителей.
«Школа маленьких гениев» работает с 8 30 до 18 30.[/b][/color]
[b]Питание: [/b]завтрак, обед, полдник, ужин.
[b]Возраст детей:[/b] от полных 4-х до 6 лет.
«Школа маленьких гениев» представлена в формате детского сада, но с более насыщенной и углубленной программой, содержащей в себе разнообразные занятия. Каждое занятие ведет не общий воспитатель, а профильный педагог-профессионал.
Всесторонняя подготовка к школе - основа программы. Программа составлена таким образом, чтобы ребенок научился не только чтению и письму, но и умел логически мыслить и рассуждать, приобрел такие важные качества как самостоятельность, ответственность, целеустремленность.
[b]Содержание программы:[/b]
[color="#0000FF"]Подготовка к школе: [/color]математика, чтение, письмо, логика, познание окружающего мира, окружающий мир и литература (три раза в неделю по три занятия, каждое занятие 45 минут ).
[color="#0000FF"]FasTracKids:[/color] Игровые методы, интерактивный экран и видеозапись выступлений позволяют ребенку учиться с удовольствием. Программа FasTracKids представляет собой двухлетний курс, состоящий из 12 предметов: творчество, общение, цели и уроки жизни, естественные науки, науки о Земле, биология, астрономия, математика, экономика, технологии, литература, речь, театр, искусство. (Каждый предмет изучается в течение двух месяцев. Занятие проходит 1 раз в неделю по 120 минут).
[color="#0000FF"]Языковые дисциплины:[/color] английский язык (2 раза в неделю по 45 минут), казахский язык (2 раза в неделю по 90 минут).
[color="#0000FF"]Творческие дисциплины:[/color] Изобразительное искусство (120 минут в неделю), уроки творчества (45 минут), музыка(2 раза в неделю по 45 минут), хореография  (2 раза в неделю по 45 минут).
[color="#FF0000"]Центр №1  Адрес: ул.Аль-Фараби 51, уг. ул. Маркова. Центр №2 Адрес: ул.Панфилова 92/63 уг. Айтеке Би.
Телефоны для записи: Тел: +7 (727) 393-67-53,+7 (727) 393-67-54,+7 (727) 263-43-91[/color]
Международная Детская Академия «FasTracKids» Алматы в новом,
расширенном формате «полного дня» С 8 00 до 19 00.
http://detsad.fastrackids.kz Международный Детский сад в Алматы без взносов от 65 000 тенге.
Международная Детская Академия «FasTracKids» объявляет набор в группу интенсивного развития «Школа маленьких гениев». Ваш ребенок получит уникальную возможность ежедневно посещать самые яркие и эффективные программы нашей Академии.
Удобный график работы группы ориентированный на работающих родителей:

«Школа маленьких гениев» работает с 8 00 до 19 00.

Питание: завтрак, обед, полдник, ужин.

Возраст детей: от полных 4-х до 6 лет.
D 3


«Школа маленьких гениев» представлена в формате детского сада, но с более насыщенной и углубленной программой, содержащей в себе разнообразные занятия. Каждое занятие ведет не общий воспитатель, а профильный педагог-профессионал.

Всесторонняя подготовка к школе - основа программы.Программа составлена таким образом, чтобы ребенок научился не только чтению и письму, но и умел логически мыслить и рассуждать, приобрел такие важные качества как самостоятельность, ответственность, целеустремленность.
D 7
Содержание программы:
Подготовка к школе: математика, чтение, письмо, логика, познание окружающего мира, окружающий мир и литература (шесть занятий в неделю, каждое занятие 45 минут ).

FasTracKids: игровые методы, интерактивный экран и видеозапись выступлений позволяют ребенку учиться с удовольствием. Программа FasTracKids представляет собой двухлетний курс, состоящий из 12 предметов: творчество, общение, цели и уроки жизни, естественные науки, науки о Земле, биология, астрономия, математика, экономика, технологии, литература, речь, театр, искусство. (Каждый предмет изучается в течение двух месяцев. Занятие проходит 1 раз в неделю по 120 минут).

Наука детям: FasTrack®Discoverers

Языковые дисциплины: английский язык (2 раза в неделю по 45 минут), казахский язык (2 раза в неделю по 45 минут).

Творческие дисциплины: уроки творчества (45 минут), музыка(2 раза в неделю по 45 минут), ритмика (2 раза в неделю по 45 минут).

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная Группа полного дня 4-5 лет
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика