Акции и скидки

PDFПечатьE-mail


В нашем центре действуют различные акции, призванные поощрить наших постоянных клиентов. Мы предлагаем Вам принимать в них активное участие, и Ваши абонементы станут дешевле!


Пригласительный для друзей – если Вам нравится наша учебная станция, расскажите своим друзьям, пусть и их детки приходят на наши занятия! А мы премируем Вас скидкой 10% на один месяц. Обращайтесь больше, и получайте скидку каждый месяц! Пригласительные билеты всегда можно получить у администратора центра.
• Несколько абонементов - при единовременной оплате абонементов на 3 и более месяцев Вы получаете скидку 10%.


• Семейный абонемент - при пользовании услугами академии несколькими членами семьи, последующим детками предоставляется 10 % скидка на продукты FasTracKids.


• Разносторонний абонемент - при пользовании одним и более продуктами/предметами академии одним ребенком, на последующие продукты/предметы предоставляется 10 % скидка.


• Временная акция (акция действует с 01 сентября 2013 г. по 31 декабря 2013 г.) – перед Вами уникальная возможность оплатить обучение по программе FasTracEnglish и получить скидку 30% на обучение по программе FasTracKids или 15 % на FasTracTots


Невозможно параллельное распространение следующих акций: Временная акция, семейный абонемент, разносторонний абонемент.
Мы и впредь будем организовывать для Вас приятные сюрпризы и рекламные акции, чтобы сделать Ваши посещения максимально приятными!

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика