Добро пожаловать в FasTracKids Актобе

PDFПечатьE-mail

Уважаемые родители!!!

Вы хотите здоровой, успешной и счастливой жизни вашим детям?

Вы знаете, что каждый ребенок формирует свое сознание с первого года своей жизни до восьми лет? По сути это означает, что, как ребенок сформируется до 8 лет, какие качества и навыки приобретет, таким он будет и во взрослой жизни. 

Вы хотите, чтобы Ваш ребенок преуспевал и стал настоящим лидером ?

У вас есть желание, но нет времени заниматься со своими детьми?

 Основные программы Актобе: 

 Дополнительные программы Актобе:

 Группа неполного дня:

 “Baby club” с 2,5 до 3,5 лет

 “Умный дошколенок” с 4 до 5 лет

 “Клуб знаний” с 5 до 6 лет

 “Почемучка” с 3 до 3,5

 Подготовка к школе (каз. и рус.яз)

 “Умный выходной” c 4,5 до 8 лет (по субботам)

 “Любознайка” с 3,5 до 4,5 лет (по субботам)

 “Мамина радость” с 3,5 до 4,5 лет (по 2 часа)

 “Мама + Малыш” с 1 года до 3 лет (каз. и рус.яз.)

 Шахматы

 “Лего - комната” - с 4 лет

 Глиняное искусство с 5 лет

 Кружок рисования “Палитра” с 4 до 11 лет

 Казахский язык

 Китайский язык

 У вас когда-нибудь создается ощущение, что современный ритм жизни становится все более быстрым, а времени катастрофически ни на что не хватает?

Вы работаете на всех парах, с трудом находите время для личной жизни, все время отдавая работе, и вам уже трудно вспомнить, когда вы в последний раз находили время для занятия со своими детьми. А ведь развитием детей надо заниматься каждый день с самого рождения. Конечно, вы понимаете это, и в глубине души, как у каждого любящего родителя наступают моменты, когда Вас одолевают тревоги и сомнения относительно того, правильно ли вы все делаете, и вы задаете себе вопросы: «А будет ли мой ребенок счастлив и успешен в своей жизни? Сможет ли он преодолевать жизненные трудности? Найдет ли хороших друзей? И так далее.

Выход есть. Необходимо заниматься с детьми, на каждом этапе его формирования, так например:

С 1 до 3х лет необходимо развивать мелкую и крупную моторику, применяя специальные методики, которые позволят вашему малышу, быстро развить речь и мыслительные процессы, что в будущем помогут ему быстрее познать окружающий мир (природу, цвета, животных, а также буквы и цифры)

С 3-4 ребенку необходимо прививать способность адаптироваться в обществе, со взрослыми и своими сверстниками.

С 4-8 лет детям необходимо освоить правильность навыки: формирования своих мыслей, изложения их, общения, а также лидерские качества.

Но вы, же понимаете, что в детских садах и школах, из-за того, что группы и классы переполнены этого не делают должным образом. Кроме того, если ваш ребенок не может адаптироваться самостоятельно в обществе, то его развитие становится практически не возможным. А если вы постоянно на работе, и у вас нет времени заниматься своим ребенком? Возникает вопрос: «Кому доверить свое чадо?»

Конечно, есть множество частных и государственных учреждений, которые делают заманчивые предложения по развитию детей, но стоит ли им доверять?

Какими методами должны развивать ребенка педагоги? Какие педагоги должны этим заниматься с детьми?

 В Международной Детскй Академии FasTracKids  вы можете познакомиться с педагогами и программами , способными застраховать вашего ребенка от вышеперечисленных проблем. После того , как ваш ребенок пройдет обучение по системе FasTracKids , он по умолчанию окажется человеком , достойный представлять в будущем мировую элиту.

FasTracKids – предлагает современным родителям революционно новую систему  развития и обучения детей.

FasTracKids в буквальном переводе – «дети, быстро шагающие вперед» использует уже зарекомендовавшую себя международную программу развития дошкольников. Сегодня ее практикуют в 52 странах мира на 19 языках. Теперь и для детей города Актобе предоставляется возможность обучаться по этой уникальной методике. Детей и родителей ждут уютные классы, оснащенные самым современным интерактивным оборудованием, квалифицированный персонал. В кабинетах установлены камеры, что позволяет наблюдать за ходом занятий. На уроке, программа записанная на CD-ROM, транслируется на интерактивную доску- это в первую очередь наглядность, эмоциональное восприятие изучаемых объектов. То есть, задействованы все органы чувств: слух, зрение, осязание, и т.д.

FasTracKids создана не для того , чтобы заменить собой образование  в раннем детском возрасте .Она создана для того , чтобы улучшить его .Использование Учебной станции FasTracLeerningStation дает возможность применять качественные программы , такие как FasTRacTots ( программа для детей от 3,5-4 лет ), FasTracKids ( программа для детей с 4-5 лет), FasTracGamps (детские лагеря с 5-11 лет)

Немножко о нас!!!!

В феврале 2013 года произошло знаменательное событие для мам и пап города Актобе - открылась Международная Детская Академия FasTracKids ! Это первая школа подобного уровня, открытая для дошкольников в нашем городе. . Каждый педагог прошел обучение и сертификацию по программе FasTracKids.

Наш адрес: г. Актобе, ул.А.Молдагуловой,19. 

Тел.: +7 (7132)925-500, +7-771-118-18-81

E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 Запишите своего ребенка  на бесплатный пробный урок!

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика