Добро пожаловать в FasTracKids Балхаш

PDFПечатьE-mail

Можем ли мы говорить? Новинка FasTracKids - образовательная программа по изучению английского языка как второго или иностранного языка (ESL или EFL) для детей с 4 лет. Путем совмещения коммуникативного подхода к изучению языка (словарный запас и общение) и интерактивных технологий (возможность как говорить, так и слушать), малыши могут начать построение базы для понимания английского языка. Революционный и уникальный метод преподавания, называемый PIER℠ (Positive Innovative English Reinforcement) позволяет детям учиться в комфортном окружении. Программа FasTrack® English помогает подготовить детей к стандартным экзаменам по английскому языку через игры, песни и упражнения.

Дети учат второй язык посредством как коммуникативного подхода к изучению языка, так и интерактивного. Коммуникативный подход обеспечивает увеличение словарного запаса и навыков общения. Эти занятия увеличивают способность ребенка использовать английский язык для того чтобы задавать вопросы, описывать ситуации и высказывать свое мнение. Интерактивный подход включает возможности взаимодейс твия во время уроков, и через Учебную станцию, которая дает больше возможностей как слушать, так и говорить. 

Как часть программы FasTrack English, ваши дети будут принимать участие в веселых музыкальных занятиях со стихами и песнями, которые подталкивают к использованию словарного запаса! На каждом уроке дети услышат рассказы на английском языке, что повысит их географическую грамотность и расширит их глобальный кругозор путем получения возможности понимать разные культуры.

Каждый ребенок получит дополнительные домашние задания, которые позволят ему практиковать основные принципиальные схемы английского языка и развивать речь. Эти материалы построят обучающий мост от класса до дома и фундамент для будущего успеха в чтении и письме.

Обучение английскому языку по инновационному методу!

Принимаются дети с 6 лет.  В центре также можно получить информацию об обучении за рубежом для выпускников школ.

Наш адрес: г. Балхаш, ул. Караменди-би 13, 3 этаж, комната 3. Тел 65000, 701-819-6420.

Часы работы: с понедельника по пятницу, с 9-ти до 18 часов. Выходные - суббота и воскресение.

Запишитесь на бесплатный пробный урок.

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика