Визит Вице Президента Ди Макдональд в Алматы

PDF | Печать | E-mail

В мае 2012 года Международную Детскую Академию "FasTracKids Kazahstan" в городе Алматы посетила Вице Президент FasTracKids International Ltd Ди Макдональд (г. Денвер США).

Ди Макдональд провела обучающий тренинг по методике преподавания FTKids, FTEnglish, FTCamp. Данное мероприятие посетили педагоги со всех региональных центров FasTracKids в Казахстане (Атырау, Астана, Караганда, Павлодар).

Приезд Ди Макдональд был знаменателен тем, что Академия FasTracKids получила статус обучающего центра педагогов FasTracKids в Казахстане и Кыргызстане. Наши педагоги Мачина Ольга и Павлова Юлия получили международные сертификаты тренеров FTK.

Заместитель директора по FTK  Мачина Ольга поделилась своими впечатлениями: "Встреча с Ди Макдональд была не только обучением, но и возможностью лично познакомиться с педагогами других городов Казахстана, поделиться своим опытом и задать интересующие нас вопросы. От Ди мы узнали о работе центров FastracKids  в различных странах мира, таких как США, ОАЭ, Германия, Корея, Китай. Приятно осознавать, что мы можем теперь обучать детей на высоком международном уровне с применением новых технологий"

1

Главная О нас Алматы Нахимова Визит Вице Президента Ди Макдональд в Алматы
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика