Основные программы Ушконыр

О нас

Дорогие родители, приглашаем Вас и Ваших детей посетить Международную Детскую Академию "FasTracKids" в с. Ушконыр, открывшуюся в Казахстане впервые в сельской местности.

Качественное образование и эффективное развитие мирового уровня теперь доступно талантливым сельским детям. Дайте своим детям лучшее!

Международная детская академия FasTracKids подготовит Вашего ребенка не только к школе, но и к жизни.

Самый эффективный период обучения и формирования личности любого человека – возраст до 8 лет.

Исследования показали, что с рождения до восьми лет – чрезвычайно важный период становления и развития мозга человек, который в это время очень быстро растет. Именно в этот период образуется 98 % нейронных связей. И от связей и центров, которые образуются в это время в мозге, будет зависеть, насколько успешным человек станет в будущем.

Родители пытаются дать своим детям все лучшее, но зачастую они руководствуются воспоминаниями о своем прошлом, о том какие возможности были у их родителей. Именно поэтому, оставляя ребенка дома с нянями и гувернантками, родители думают, что обеспечивают малышу хорошее образование. Но без детского коллектива подготовка к школе не будет полноценной. Время до школы – самый благоприятный период , когда ребенок сможет легко знакомиться и общаться со сверстниками. На наш взгляд важнее всего привить ребенку уверенность в себе и свободное общение со сверстниками.

Родители не имеют возможности подготовить будущее для своих детей, но по крайней мере, могут подготовить своих детей для будущего.

Мы работаем с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00. Занятия проходят по расписанию.
Записаться на бесплатный пробный урок вы можете по телефону 54391

Главная
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика