Stabilo открывает сезон географических открытий в FasTrackids

PDFПечатьE-mail

Сотрудничество Творческого Пространства MARWIN и академии «FasTracKids» имеет свою историю. В2013 году на базе Творческого Пространства был реализован совместный проект «Умные выходные». Он длился с августа по ноябрь. В течение этого времени преподаватели академии в игровой форме рассказали ребятам об экономике, астрономии и географии. Затем, в декабре, мальчишки и девчонки учились делать новогодние игрушки из гипса. 
В 2014 году сотрудничество продолжилось уже в Костанае, где действует филиал академии.

В апреле 2015 году добрые партнерские отношения между Творческим Пространством и академией вышли на новый уровень. В Алматы, в трех городских центрах «FasTracKids» весь апрель лебеденок Swano знакомил ребят со странами и континентами.

Географическое знакомство, традиционная одежда, животный и растительный миры материков, народные танцы — освоить насыщенную программу путешествия мальчишкам и девчонкам помогла детская серия «Stabilo Swano»: восковые мелки Stabilo Yippy, цветные карандаши Stabilo Trio, фломастеры Stabilo Pen 68, ручки Stabilo Point 88.
Вся продукция этой серии необычайно удобна в использовании, эргономична, создана специально для детей с использованием последних достижений науки и техники, с учетом новейших требования экологической безопасности.

Ярким пунктом путешествия в Южную Америку стало знакомство с гавайским народным инструментом:укулеле — небольшого размера четырехструнной гитарой. «Укулелизация» прошла на «отлично»! Ребята не только освоили простые приемы игры на этом инструменте, но и приняли участие в розыгрыше гитар. В результате трое ребят стали счастливыми обладателями личных укулеле.

Итогом каждого путешествия была новая страничка «Книги путешествий с лебеденком Swano».

24 апреля создание «Книги» завершилось. Все ее авторы получили подарки — наборы цветных карандашей STABILO.

Дружба Творческого Пространства MARWIN и международной академии «FasTracKids» на этом не закончилась. Впереди новые совместные проекты, и новые захватывающие приключения с лебеденком Swano.

Главная Ваш город
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика