FasTrack English

FTE2016 - копия

Добро пожаловать в FasTrack®English

Инновационный способ преподавать английский язык для детей от 3 лет

Мы освоили понимание детского психического и физического развития в раннем возрасте. Наши разработчики программы выбрали наиболее эффективный метод обучения для малышей, который сочетает «активное слушание», «активный диалог» и интерактивные методики.
Такой подход  предполагает подражание и повторение грамотной речи на английском языке. Все аудио файлы созданы носителями языка.
Интерактивный подход включает в себя интерактивные возможности во время уроков, которые помогают  ребенку как правильно слушать, так и активно говорить.

Преимущества FasTrack English

Преимущество 1 -Интерактивный стиль обучения укрепляет желание учиться.
Использование интерактивной доски и программного обеспечения позволяет  детям учиться весело и эффективно, а главное не теряя концентрацию в процессе приобретения английского языка.

Преимущество 2 - Инновационная компьютерная программа.
Программа включает работу второго «виртуального» педагога, который говорит на безупречном английском. Таким образом дети работают с двумя педагогами сразу, что делает программу более эффективной.

Преимущество 3 - Программа формирует обширный словарный запас.
Дети получают возможность открыть для себя  лексику по самым различным темам. По мере продвижения от уровня к уровню, словарь пополняется новым  содержанием 

Преимущество 4 - Акцент делается на разговорном английском языке.
Дети учат слова и фразы, используемые в повседневном разговорном английском языке. Дети учатся использовать новые слова с помощью интерактивных упражнений и игр.

Преимущество 5 - Практика речи.
На каждом уроке дети говорят на английском языке по интересным темам. Дети говорят в группах и индивидуально. Главное задача - выработать у ребенка уверенность, развеять страх «говорить на другом языке». Наши дети учатся задавать вопросы и отвечать на них полными предложениями.

Преимущество 6 - Использование классических детских стихотворений и песен на английском языке.

Дети учатся петь на английском языке, а также разучивают классические английские детские стишки. Дети легко погружаются в английский язык вместе с песнями. Когда дети поют песни, они активно используют лексику, которую только что узнали на уроке.

Преимущество 7 Знания о крупнейших странах мира.
Дети получают возможность изучить 37 различных странах по всему миру. Дети расширяют свое мировоззрение, учатся понимать и принимать чужую культуру, а не только собственную.

Преимущество 8 Использование признанной на международном уровне системы фонетики.
Дети учатся использовать наиболее признанную в мире фонетическую систему английского языка, что создает прочную основу для чтения и письма.

FasTrack English – это 3-х годичная программа по изучению английского языка, как второго или иностранного. Каждый год программы разделен на 12 уровней, каждый уровень занимает 3 месяца.

Занятия проводятся один раз в неделю, продолжительность урока 1,5 часа.

1-й год

Содержание: члены семьи; цвета и формы; приветствия; названия стран; части тела; игрушки и животные; время и профессии

Результаты: знание основ алфавита и фонетики; знание 37 стран; базовые навыки ведения разговора

2-й год

Содержание: пища и фрукты; количество; музыкальные инструменты; правильное использование времен; освоение базовой грамматики; освоение более сложной фонетики

Результаты: умение вести спонтанный разговор на английском; владение основными навыками для описания вещей; базовые навыки чтения

3-й год

Содержание: погода и сезоны; спорт; одежда; правильное использование времен;  транспорт

Результаты: словарный запас в 1000 слов и более; расширенные навыки чтения; использование полных предложений для описания историй

 

Оформите заявку на звонок и мы Вам обязательно перезвоним! Нажмите здесь

(Обязательно укажите сотовый телефон, ФИО, возраст ребенка и город проживания).

 

Адрес и телефон Академии FasTracKids в Вашем городе

Главная FasTrack English
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика