Языковые программы

PDFПечатьE-mail

Некоторые родители считают, что до школы вообще не нужно изучать иностранный язык. Официально ни одна школа, даже языковая не настаивает на том, что у ребенка при поступлении в первый класс должен быть какой-то опыт изучения иностранного языка. Да, это так. Но на практике оказывается, что большая часть будущих первоклассников все-таки уже немного знакома с иностранным языком, поэтому если ваш малыш окажется в классе единственным, кто все это слышит в первый раз, ему будет неуютно.

Самая главная миссия родителей – помочь ребенку раскрыть свои таланты и способности, дать как можно больше возможностей развиваться. Все, что ребенок усвоит в дошкольном детстве – на всю жизнь.
Откройте для Вашего ребенка новый многоязычный мир!

FasTrack English

Включает себя три возрастные группы: 3-4 года, 5-6 лет, группа для школьников. Занятия в двух первых группах проводятся 2 раза в неделю по 1,5 часа, в школьной группе к  двум занятиям по 1,5 часа добавлен 1 час дополнительный  для углубленного изучения грамматики.

Подробнее »»

Казахский язык  для детей

Цель: обучить русскоязычных детей грамотной казахской речи, правильному произношению звуков и слов; а также увеличить словарный запас.

На уроках дети разучивают новые слова, учатся правильно связывать слова, составлять предложения. Посредством различных игр дети учатся грамотно выражать свои мысли на казахском языке.

Подробнее »»

Английский язык  для детей

Образовательные цели: построение базового вокабуляра, необходимого для дальнейшего изучения языка, подготовка детей к сдаче вступительных экзаменов по иностранному языку в школы и другие образовательные учреждения.

Задачи программы состоят в том, чтобы пробудить интерес учащихся к языку, показать детям что изучение английского языка может быть увлекательным и веселым занятием; развить уверенность в своих силах, зрительную и моторную память,  речевые навыки;  расширить лексический запас, приобрести навыки самостоятельной работы.

Подробнее »»

English Club

Образовательные цели:

  1. Прививать любовь к иностранному языку.
  2. Обучить детей основным понятиям в английском языке.
  3. Обучить навыкам устной речи на английском языке.
  4. Расширить кругозор детей, знание культуры и традиций англоязычных стран.

На занятиях дети играют в развивающие игры, смотрят фильмы и мультфильмы, слушают истории, учат новые слова и выражения по разным темам, работают на интерактивной доске, и все это на английском языке.

Подробнее »»

Оставить заявку на WhatsApp: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

 

4

Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика