История создания FasTracKids®

В 1997 году встретились предприниматель и преподаватель-методист. У предпринимателя было представление о том, как формировать самые важные навыки и умения у детей, чтобы они научились эффективно общаться, решать проблемы, стали лидерами в своей жизни. Преподаватель создал программу, с помощью которой можно развивать творческие и коммуникативные способности ребенка.

В январе 1998 года была зарегистрирована компания FasTracKids® International Ltd, а на образовательную программу получены авторские права. С этого и началось развитие образовательных программ FasTracKids. В программе создана мультимедийная интерактивная платформа, которая успешно вовлекает детей в процесс занятия. Предлагая детям 12 сфер изучения или предметов, FasTracKids использует мультисенсорный педагогический подход, иными словами, задействует все органы чувств (слух, зрение, осязание и др.). Кроме этого, преподаватели FasTracKids концентрируются на стиле преподавания, основанном на стремлении помочь каждому ребенку максимально раскрыть свои способности. Программа обеспечивает последовательную подачу материала на высоком уровне, и, как уже говорилось выше, методы и приемы преподавания, апеллирующие ко всем чувствам и механизмам восприятия ребенка. Программа была и остается уникальной в сфере подобных услуг.

FasTracKids начала свою деятельность как международная компания, открыв первые франчайзинговые центры в пяти странах мира. В октябре 1998 года были проведены первые занятия на английском и испанском языках в Австралии, Малайзии, Мексике, Сингапуре, Соединенных Штатах Америки и Венесуэле. С этого времени FasTracKids стала одной из самых быстрорастущих в мире  франчайзинговых компаний - предприятий, дающих лицензию на использование данной программы, оставляя за собой право контролировать качество предоставляемых услуг. FasTracKids неоднократно была признана одной из лучших франчайзинговых компаний по версии журнала Entrepreneur Magazine. Компания FasTracKids в США получила правительственную награду «За отличное качество предоставляемых услуг» и была названа Коммерческой службой США «Экспортером года». В ноябре 2006 года бренд FasTracKids получил в России национальную премию в области франчайзинга «Золотой бренд» в номинации «Инновационный бренд».

Спрос на программы FasTracKids обусловлен тем, что в них учтены все современные научные знания о развитии мозга и потребность в инновационных методах обучения для детей младшего возраста. Большинство исследователей согласятся с тем, что необычайные возможности для развития нейронной сети ребенка, другими словами, его способность к обучению, наиболее продуктивно работают с момента рождения до 8 лет. В нашем постоянно меняющемся мире необходимо фокусироваться на развитии способностей ребенка учиться, равно как и на накоплении им знаний о мире.

На сегодняшний день центральное представительство компании FasTracKids находится недалеко от Денвера, штат Колорадо, США. Персонал компании – это группа профессионалов, посвятивших себя тому, чтобы обеспечивать дошкольников всего мира качественными образовательными программами.

Каждый родитель мечтает о счастливом будущем своего ребенка. А будущее начинается уже сегодня. Создавая развивающую среду для детей, мы уже сейчас помогаем раскрытию их способностей, формированию личностных качеств, столь необходимых в нашем стремительно меняющемся мире.

Напишите нам на WhatsAPP: https://api.whatsapp.com/send?phone=77770338885

Главная О нас История создания
Разработка Александра Флегентова
Записаться на занятие

Заказать
обратный звонок

Оставьте свои данные и мы проконсультируем Вас по всем вопросам

Отправить заявку
Загрузка...

Бесплатный
пробный урок

Оформите заявку на бесплатный пробный урок

Отправить заявку
Загрузка...
Яндекс.Метрика